Zum Inhalte wechseln
Sky erleben
Sky bestellen
Sky Go
WOW
Live auf Sky
Menü
Home
Videos
LIVE
Fußball
Formel 1
MotoGP
Tennis
Golf
NHL
Mehr Sport
Mehr
Home
Videos
LIVE
Fußball
Formel 1
MotoGP
Tennis
Golf
NHL
Mehr Sport
Shop
Sky bestellen
Sky Go
WOW
Live auf Sky
Shop
TV-Livestream starten
UEFA Nations League
Ergebnisse
Spielplan
Tabelle
Ligen & Wettbew.
Mehr
Anzeige
Anzeige
Anzeige
UEFA Nations League Spielplan
UEFA Nations League
Donnerstag, 5. September
UEFA Nations League - Gruppe C1
Aserbaidschan
0
18:00
0
Schweden
Estland
0
20:45
0
Slowakei
UEFA Nations League - Gruppe C3
Weißrussland
0
20:45
0
Bulgarien
Nordirland
0
20:45
0
Luxemburg
UEFA Nations League - Gruppe A4
Serbien
0
20:45
0
Spanien
Dänemark
0
20:45
0
Schweiz
UEFA Nations League - Gruppe D1
San Marino
0
20:45
0
Liechtenstein
UEFA Nations League - Gruppe A1
Schottland
0
20:45
0
Polen
Portugal
0
20:45
0
Kroatien
Freitag, 6. September
UEFA Nations League - Gruppe C2
Litauen
0
20:45
0
Zypern
Kosovo
0
20:45
0
Rumänien
UEFA Nations League - Gruppe B4
Wales
0
20:45
0
Türkei
Island
0
20:45
0
Montenegro
UEFA Nations League - Gruppe A2
Frankreich
0
20:45
0
Italien
Belgien
0
20:45
0
Israel
UEFA Nations League - Gruppe B3
Kasachstan
0
16:00
0
Norwegen
Slowenien
0
20:45
0
Österreich
Samstag, 7. September
UEFA Nations League - Gruppe A3
Niederlande
0
20:45
0
Bosnien-Herzegowina
Deutschland
0
20:45
0
Ungarn
UEFA Nations League - Gruppe B1
Georgien
0
18:00
0
Tschechien
Ukraine
0
20:45
0
Albanien
UEFA Nations League - Gruppe B2
Irland
0
18:00
0
England
Griechenland
0
20:45
0
Finnland
UEFA Nations League - Gruppe C4
Färöer
0
15:00
0
Nordmazedonien
Armenien
0
18:00
0
Lettland
UEFA Nations League - Gruppe D2
Republik Moldau
0
18:00
0
Malta
Sonntag, 8. September
UEFA Nations League - Gruppe A4
Dänemark
0
18:00
0
Serbien
Schweiz
0
20:45
0
Spanien
UEFA Nations League - Gruppe C1
Slowakei
0
18:00
0
Aserbaidschan
Schweden
0
20:45
0
Estland
UEFA Nations League - Gruppe A1
Kroatien
0
20:45
0
Polen
Portugal
0
20:45
0
Schottland
UEFA Nations League - Gruppe C3
Luxemburg
0
15:00
0
Weißrussland
Bulgarien
0
18:00
0
Nordirland
UEFA Nations League - Gruppe D1
Gibraltar
0
18:00
0
Liechtenstein
Montag, 9. September
UEFA Nations League - Gruppe B4
Montenegro
0
20:45
0
Wales
Türkei
0
20:45
0
Island
UEFA Nations League - Gruppe C2
Rumänien
0
20:45
0
Litauen
Zypern
0
20:45
0
Kosovo
UEFA Nations League - Gruppe A2
Frankreich
0
20:45
0
Belgien
Israel
0
20:45
0
Italien
UEFA Nations League - Gruppe B3
Norwegen
0
20:45
0
Österreich
Slowenien
0
20:45
0
Kasachstan
Dienstag, 10. September
UEFA Nations League - Gruppe C4
Nordmazedonien
0
20:45
0
Armenien
Lettland
0
20:45
0
Färöer
UEFA Nations League - Gruppe B2
Irland
0
20:45
0
Griechenland
England
0
20:45
0
Finnland
UEFA Nations League - Gruppe B1
Tschechien
0
20:45
0
Ukraine
Albanien
0
20:45
0
Georgien
UEFA Nations League - Gruppe D2
Andorra
0
20:45
0
Malta
UEFA Nations League - Gruppe A3
Niederlande
0
20:45
0
Deutschland
Ungarn
0
20:45
0
Bosnien-Herzegowina
Donnerstag, 10. Oktober
UEFA Nations League - Gruppe A2
Israel
0
20:45
0
Frankreich
Italien
0
20:45
0
Belgien
UEFA Nations League - Gruppe D1
Gibraltar
0
20:45
0
San Marino
UEFA Nations League - Gruppe C4
Lettland
0
20:45
0
Nordmazedonien
Färöer
0
20:45
0
Armenien
UEFA Nations League - Gruppe D2
Republik Moldau
0
20:45
0
Andorra
UEFA Nations League - Gruppe B3
Norwegen
0
20:45
0
Slowenien
Österreich
0
20:45
0
Kasachstan
UEFA Nations League - Gruppe B2
England
0
20:45
0
Griechenland
Finnland
0
20:45
0
Irland
Freitag, 11. Oktober
UEFA Nations League - Gruppe B1
Ukraine
0
20:45
0
Georgien
Tschechien
0
20:45
0
Albanien
UEFA Nations League - Gruppe B4
Island
0
20:45
0
Wales
Türkei
0
20:45
0
Montenegro
UEFA Nations League - Gruppe A3
Bosnien-Herzegowina
0
20:45
0
Deutschland
Ungarn
0
20:45
0
Niederlande
UEFA Nations League - Gruppe C1
Slowakei
0
20:45
0
Schweden
Estland
0
20:45
0
Aserbaidschan
Samstag, 12. Oktober
UEFA Nations League - Gruppe A1
Kroatien
0
18:00
0
Schottland
Polen
0
20:45
0
Portugal
UEFA Nations League - Gruppe C3
Bulgarien
0
18:00
0
Luxemburg
Weißrussland
0
20:45
0
Nordirland
UEFA Nations League - Gruppe C2
Litauen
0
15:00
0
Kosovo
Zypern
0
20:45
0
Rumänien
UEFA Nations League - Gruppe A4
Spanien
0
20:45
0
Dänemark
Serbien
0
20:45
0
Schweiz
Sonntag, 13. Oktober
UEFA Nations League - Gruppe B2
Finnland
0
18:00
0
England
Griechenland
0
20:45
0
Irland
UEFA Nations League - Gruppe B3
Kasachstan
0
15:00
0
Slowenien
Österreich
0
20:45
0
Norwegen
UEFA Nations League - Gruppe C4
Armenien
0
18:00
0
Nordmazedonien
Färöer
0
20:45
0
Lettland
UEFA Nations League - Gruppe D1
Liechtenstein
0
18:00
0
Gibraltar
UEFA Nations League - Gruppe D2
Malta
0
18:00
0
Republik Moldau
Montag, 14. Oktober
UEFA Nations League - Gruppe C1
Aserbaidschan
0
18:00
0
Slowakei
Estland
0
20:45
0
Schweden
UEFA Nations League - Gruppe A2
Italien
0
20:45
0
Israel
Belgien
0
20:45
0
Frankreich
UEFA Nations League - Gruppe B1
Georgien
0
18:00
0
Albanien
Ukraine
0
20:45
0
Tschechien
UEFA Nations League - Gruppe B4
Island
0
20:45
0
Türkei
Wales
0
20:45
0
Montenegro
UEFA Nations League - Gruppe A3
Deutschland
0
20:45
0
Niederlande
Bosnien-Herzegowina
0
20:45
0
Ungarn
Dienstag, 15. Oktober
UEFA Nations League - Gruppe A1
Polen
0
20:45
0
Kroatien
Schottland
0
20:45
0
Portugal
UEFA Nations League - Gruppe C3
Nordirland
0
20:45
0
Bulgarien
Weißrussland
0
20:45
0
Luxemburg
UEFA Nations League - Gruppe C2
Litauen
0
20:45
0
Rumänien
Kosovo
0
20:45
0
Zypern
UEFA Nations League - Gruppe A4
Schweiz
0
20:45
0
Dänemark
Spanien
0
20:45
0
Serbien
Donnerstag, 14. November
UEFA Nations League - Gruppe C4
Armenien
0
18:00
0
Färöer
Nordmazedonien
0
20:45
0
Lettland
UEFA Nations League - Gruppe B2
Irland
0
20:45
0
Finnland
Griechenland
0
20:45
0
England
UEFA Nations League - Gruppe A2
Belgien
0
20:45
0
Italien
Frankreich
0
20:45
0
Israel
UEFA Nations League - Gruppe B3
Kasachstan
0
16:00
0
Österreich
Slowenien
0
20:45
0
Norwegen
Freitag, 15. November
UEFA Nations League - Gruppe C3
Nordirland
0
20:45
0
Weißrussland
Luxemburg
0
20:45
0
Bulgarien
UEFA Nations League - Gruppe C2
Rumänien
0
20:45
0
Kosovo
Zypern
0
20:45
0
Litauen
UEFA Nations League - Gruppe A4
Schweiz
0
20:45
0
Serbien
Dänemark
0
20:45
0
Spanien
UEFA Nations League - Gruppe A1
Portugal
0
20:45
0
Polen
Schottland
0
20:45
0
Kroatien
UEFA Nations League - Gruppe D1
San Marino
0
20:45
0
Gibraltar
Samstag, 16. November
UEFA Nations League - Gruppe B1
Georgien
0
18:00
0
Ukraine
Albanien
0
20:45
0
Tschechien
UEFA Nations League - Gruppe A3
Niederlande
0
20:45
0
Ungarn
Deutschland
0
20:45
0
Bosnien-Herzegowina
UEFA Nations League - Gruppe C1
Aserbaidschan
0
15:00
0
Estland
Schweden
0
20:45
0
Slowakei
UEFA Nations League - Gruppe B4
Montenegro
0
18:00
0
Island
Türkei
0
18:00
0
Wales
UEFA Nations League - Gruppe D2
Andorra
0
18:00
0
Republik Moldau
Sonntag, 17. November
UEFA Nations League - Gruppe A2
Italien
0
20:45
0
Frankreich
Israel
0
20:45
0
Belgien
UEFA Nations League - Gruppe B3
Österreich
0
18:00
0
Slowenien
Norwegen
0
18:00
0
Kasachstan
UEFA Nations League - Gruppe B2
Finnland
0
18:00
0
Griechenland
England
0
18:00
0
Irland
UEFA Nations League - Gruppe C4
Lettland
0
15:00
0
Armenien
Nordmazedonien
0
15:00
0
Färöer
Montag, 18. November
UEFA Nations League - Gruppe D1
Liechtenstein
0
20:45
0
San Marino
UEFA Nations League - Gruppe A1
Polen
0
20:45
0
Schottland
Kroatien
0
20:45
0
Portugal
UEFA Nations League - Gruppe C2
Kosovo
0
20:45
0
Litauen
Rumänien
0
20:45
0
Zypern
UEFA Nations League - Gruppe C3
Luxemburg
0
20:45
0
Nordirland
Bulgarien
0
20:45
0
Weißrussland
UEFA Nations League - Gruppe A4
Spanien
0
20:45
0
Schweiz
Serbien
0
20:45
0
Dänemark
Dienstag, 19. November
UEFA Nations League - Gruppe A3
Ungarn
0
20:45
0
Deutschland
Bosnien-Herzegowina
0
20:45
0
Niederlande
UEFA Nations League - Gruppe B1
Albanien
0
20:45
0
Ukraine
Tschechien
0
20:45
0
Georgien
UEFA Nations League - Gruppe B4
Montenegro
0
20:45
0
Türkei
Wales
0
20:45
0
Island
UEFA Nations League - Gruppe D2
Malta
0
20:45
0
Andorra
UEFA Nations League - Gruppe C1
Schweden
0
20:45
0
Aserbaidschan
Slowakei
0
20:45
0
Estland
Anzeige