Zum Inhalte wechseln
Sky erleben
Sky bestellen
Sky Go
WOW
Live auf Sky
Menü
Home
Videos
LIVE
Fußball
Formel 1
MotoGP
Tennis
Golf
NHL
Mehr Sport
Mehr
Home
Videos
LIVE
Fußball
Formel 1
MotoGP
Tennis
Golf
NHL
Mehr Sport
Shop
Sky bestellen
Sky Go
WOW
Live auf Sky
Shop
TV-Livestream starten
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Fußball: Ergebnisse, Liveticker, Spielplan
Donnerstag, 21. Oktober
März - April
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
UEFA Europa League - Gruppe A
Glasgow Rangers
2
21:00
0
Bröndby IF
Sparta Prag
3
21:00
4
Olympique Lyon
UEFA Europa League - Gruppe B
PSV Eindhoven
1
21:00
2
AS Monaco
Sturm Graz
0
21:00
1
Real Sociedad
UEFA Europa League - Gruppe C
SSC Neapel
3
21:00
0
Legia Warschau
UEFA Europa League - Gruppe D
Fenerbahce
2
18:45
2
Antwerp
Eintracht Frankfurt
3
21:00
1
Olympiakos Piräus
UEFA Europa League - Gruppe E
Lazio Rom
0
18:45
0
Olympique Marseille
Lokomotive Moskau
0
21:00
1
Galatasaray
UEFA Europa League - Gruppe F
FC Midtjylland
1
18:45
1
Roter Stern Belgrad
Ludogorez Rasgrad
0
18:45
1
Sporting Braga
UEFA Europa League - Gruppe G
Betis Sevilla
1
18:45
1
Bayer 04 Leverkusen
UEFA Europa League - Gruppe H
Rapid Wien
2
18:45
1
Dinamo Zagreb
West Ham
3
21:00
0
Genk
UEFA Europa Conference League - Gruppe A
HJK Helsinki
0
16:30
5
Maccabi Tel Aviv
FC Alaschkert
0
18:45
3
LASK Linz
UEFA Europa Conference League - Gruppe B
Anorthosis Famagusta
2
18:45
2
FC Flora Tallinn
Partizan Belgrad
0
21:00
1
AA Gent
UEFA Europa Conference League - Gruppe C
Bodo/Glimt
6
18:45
1
AS Rom
CSKA Sofia
0
21:00
1
FC Zorya Luhansk
UEFA Europa Conference League - Gruppe D
CFR Cluj-Napoca
0
21:00
1
AZ Alkmaar
FK Jablonec
2
21:00
2
Randers FC
UEFA Europa Conference League - Gruppe E
Feyenoord Rotterdam
3
18:45
1
1. FC Union Berlin
Maccabi Haifa
1
18:45
0
Slavia Prag
UEFA Europa Conference League - Gruppe F
FC Kopenhagen
1
18:45
2
PAOK Saloniki
Slovan Bratislava
2
21:00
0
Lincoln Red Imps
UEFA Europa Conference League - Gruppe G
NS Mura
1
18:45
2
Stade Rennes
Vitesse Arnheim
1
18:45
0
Tottenham Hotspur
UEFA Europa Conference League - Gruppe H
Qarabag Agdam
2
18:45
1
Qairat Almaty
FC Basel
3
21:00
1
Omonia Nicosia
Frauen Länderspiel
Costa Rica
0
18:00
0
Jamaika
Spanien
3
20:00
0
Marokko
Frauen WM-Qualifikation - Gruppe A
Georgien
0
17:00
3
Finnland
Irland
0
20:00
1
Schweden
Frauen WM-Qualifikation - Gruppe B
Ukraine
4
18:00
0
Färöer
Frauen WM-Qualifikation - Gruppe D
Lettland
1
17:00
4
Nordmazedonien
Frauen WM-Qualifikation - Gruppe E
Montenegro
2
14:00
0
Aserbaidschan
Football Union of Russia Ladies
3
16:00
0
Malta
Abgesagt
Dänemark
8
18:00
0
Bosnien und Herzegowina
Frauen WM-Qualifikation - Gruppe F
Albanien
5
17:00
0
Armenien
Polen
0
19:15
0
Norwegen
Belgien
7
20:00
0
Kosovo
Frauen WM-Qualifikation - Gruppe H
Türkei
1
17:00
0
Bulgarien
Israel
0
18:00
1
Deutschland
Portugal
2
19:00
1
Serbien
Donnerstag, 21. Oktober
März - April
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
Anzeige